Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мокрота в носоглотке.

Laurie Профи (830), закрыт 2 года назад
У меня что-то жидкое отходит от носа к глотке, я не могу нормально дышать. Как от этого быстро избавиться? За день хотя бы. Горло не болит, кашля нет
Лучший ответ
Макар Столяревский Ученик (158) 2 года назад
Скорее всего стекает по задней стенке выделяемое из носа. Промывайте нос, закапайте сосудосуживающим и полощите горло весь день раз в пол часа. Реально помогает.
Ещё вариант, аллергии нет у вас? Антигистаминные тогда.
LaurieПрофи (830) 2 года назад
Нет аллергии
Макар СтоляревскийУченик (158) 2 года назад
Тогда выполаскивать эту гадость) не болейте!
Макар Столяревский, Сколько по длительности секунд полоскать?
Макар СтоляревскийУченик (158) 2 года назад
Не менее трёх секунд каждый набор воды в рот. Лучше всего чередовать: октенисепт (столовая ложка на стакан воды), фурацилин ( две таблетки растворимые на стакан воды), сода или соль ( столовая ложка на стакан воды).
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109895) 2 года назад
Кашляни и плюнь-крови нет?
LaurieПрофи (830) 2 года назад
Нет
Сварог Искусственный Интеллект (109895) Laurie, Тогда херня. Сироп подорожника в помощь.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 2 года назад
на перекись водорода и соду нет аллергии?
LaurieПрофи (830) 2 года назад
Нет
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) Laurie, 7 капель 3% перекиси смешать с 1/4 стакана воды, в чистом виде нельзя, утром и вечером. 1/4 чайной ложки соды на пол стакана очень горячего кипятка, мешать пока не перестанет пенится, добавить холодной воды, чтобы стало тёплой, утром и вечером. Солодку в траве, 1 столовая ложка на стакан кипятка, хотя бы по пол стакана утром и вечером, лучше стакан, если не будет аллергии. Если после первого дня лечение не будет помогать, то добавьте цистон. Если все симптомы уйдут благодаря этому лечению, то лечение ещё продолжать 3 дня, несмотря на хорошее самочувствие. А как давно принимали антибиотики от чего-либо?
Инкогнито Инкогнито Знаток (412) 2 года назад
У вас синдром постназального затёка, либо ринит. Сходите к Лору.
lina ... Знаток (416) 2 года назад
закапайте сок лимона
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Промывание носоглотки морской или соленой водой