Посмотрите пожалуйста яcновидящие, предсказатели вопрос?

Ром Ром Ученик (55), закрыт 2 года назад
Наш брак еще будет долгим?
Или у каждого своя дорога ?
Ирина 31.08.82
Роман 23.11.76
Лучший ответ
Зарина Ая Гуру (2808) 2 года назад
Увы, есть проблемы в вашей семье и эти проблемы приведут к тому, что один из вас захочет уйти. На ближайшее время перспектив на улучшения нет, вы как ровно друг друга не слышите.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Разведемся?
Зарина АяГуру (2808) 2 года назад
Есть проблема в том, что кто-то кого-то обманывает?
Ром РомУченик (55) 2 года назад
В плане любовницы?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! Сохраняйте Семью !!! Меняйте свою жизнь, начинайте Молиться и каяться в грехах в Святой Православной Церкви Христовой ! Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, магам, ведьмам, экстрасенсам, ясновидящим и прочим служителям диавола), то в Церкви на исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его. Подумайте о Своей Бесценной Душе, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу Иисусу Христу, начните жить по Его Святым Евангельским Заповедям ! А служители сатаны Вам никогда ничем не помогут, а будут только лгать и нагнетать ситуацию, чтобы из Вас выкачивать деньги под любыми диавольскими предлогами "порча", "сглаз", "приворот" и тд. Поэтому не верьте служителям лукавого, а Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святым Заповедям ! Спаси Вас БОГ !!!
Остальные ответы
Fortunata Мудрец (11678) 2 года назад
Блок ставили, чтобы брака не было.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Кто? В итоге разведемся?
FortunataМудрец (11678) 2 года назад
Вы имеете в виду, если блок оставить?
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Если его оставить, то развод?
FortunataМудрец (11678) 2 года назад
С блоком долгих отношений не бывает.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
15 лет брака-это долгие отношения наверное
FortunataМудрец (11678) 2 года назад
Можно и 20 жить неудачно
Валерий Просветленный (44152) 2 года назад
вам нужно чтото поменять в себе. мудрее. нежнее
Елена Авершина Профи (799) 2 года назад
Здравствуйте. /Вы очень ревнивая натура. это видно. но без повода. да он имеет много контактов, то что смотрит на других девушек — это нормально. у него нет сексуальных фантазий с ними. это обычное сравнение, что моя жена лучше, моя жена ближе, моя жена любимей, и т. д. вы больше накручиваете, а потом начинаете сомневаться и верить что все так и есть. Что вам изменить в себе — отношение к себе самой, примите себя, полюбите, чтобы и супруг заметил ваши позитивные изменения. расправите крылья, обретете гармонию и уже не будет места для ревности и сомнений. Да у вас есть изъяны, но не воспринимайте это в штыки. . вы с ним имеете хорошую совместимость. будущее у вас впереди, но чтобы оно было прочным, берегите его здесь и сейчас.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
А соперницы нет?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
В отношениях, будущее остается под вопросом, слишком много противоречий. Очень сложно говорить об отношениях, когда выходят негативные карты, говорящие о магических действиях.... есть интриги, огорчения, обман, а взаимопонимание достигается с трудом....