Не могу удалить SQL server, и из-за этого не могу его переустановить.

Здравствуйте мне для учёбы необходим sql server и для уго установки сначала мне нужно было удалить старый я пытался но у меня не получается вылезает такая ошибка. Сначала я думал что она не помешает потому что я пользовался Revo_Uninstaller_Pro он же потом ищет все связанные папки потом, но и он не может полностью удалить его всё равно остаются папки которые он не может удалить. А когда пробую снова установить вылезают ошибки на подобии сбой установки ядра. Я уже не знаю что делать. Можете помочь пж

Похоже, что Revo Uninstaller не выполнил очистку реестра после удаления. Попробуй использовать https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller/ - может увидеть остатки, тогда применить "Ручное удаление", так в нём называется принудительное удаление остатков программ.
И зачистить систему с помощью RegOrganizer https://cloud.mail.ru/public/XKCJ/r2seVS4g1 - скачать, распаковать прямо на C: и пользоваться

а ты читал что там написано??
нелльзя удалить, так как установлены.... и список.
Мож это сервисы сначала надо отключить?