Что это за насекомое и откуда оно могло взяться в квартире?

Вопрос Ответ? Ученик (99), закрыт 2 года назад
Сегодня утром увидела в квартире одного обычного жучка, какие обычно бывают на улице. Сейчас не знаю, где он, не убивала и не выбрасывала. Теперь нашла на полу уже в другой комнате вот это, просто сидел. Что это такое? Откуда вообще в квартире они берутся?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 2 года назад
Долгоносик. Могли сами принести с овощами-фруктами.
Вопрос Ответ?Ученик (99) 2 года назад
Спасибо за адекватный ответ) Тоже сначала подумала, что долгоносик, но возникли сомнения)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Их много разных видов.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279471) 2 года назад
Да мало ли! Через форточку, через вентиляцию от соседей
Вопрос Ответ?Ученик (99) 2 года назад
Да в том то и дело, что через вентиляцию не могли, а на окнах сетки москитные.
Андрей Оракул (53072) 2 года назад
Жучок от спецслужбы какой-то