Бывает ли такой бессмертный SSD накопитель? Или это поддельный скрин?

Сергей Яшин Ученик (107), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254567) 2 года назад
так тут всего 83 терабайта перезаписи, вот накопитель отработал так отработал:

АндрейМудрец (17874) 2 года назад
И сколько записываешь обычно в день на ссд?
Миша Искусственный Интеллект (254567) Андрей, это скриншот из ресурсных испытаний, где накопители работают в круглосуточном режиме записывая на них и сразу удаляя даные что бы выяснить на сколько его хватит. https://3dnews.ru/938764 (там в содержание список моделей которые протестированы и еще тестируются). у меня все скромней, 30 тб в год.
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 2 года назад
А почему бы и нет?
Просто некоторые ссд не показывают в смарте износ памяти и все, поэтому там всегда 100%)
Сергей ЯшинУченик (107) 2 года назад
Ну так если ссд не показывает, то никакая программа не поможет. или нет?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) Сергей Яшин, никакая, да. А смысл? Мало какой ссд от износа памяти помирал. Разве что если вы воткнете "домашний" ссдшник в сервер баз данных например, то тогда да - отлетит быстро)
Сергей ЯшинУченик (107) 2 года назад
у меня почему-то быстро помер
Кот МаруИскусственный Интеллект (165245) 2 года назад
Уверены, что помер из-за памяти?)
У дешевых ссдшников беда с контроллерами как правило.
Vlad TeslerМастер (1159) 2 года назад
Обычно контроллер умирает гораздо раньше или прошивка летит.
_Warlock_ Оракул (73729) 2 года назад
Вполне. Вот скрин моей обычной WDшки, которая пашет верой и правдой уже 7-й год, с учетом того что ПК в работе с утра до вечера семь дней в неделю.
Кот МаруИскусственный Интеллект (165245) 2 года назад
Седьмой год? А ничего, что ссд вд грин только анонсировали в конце 16-го года, а в продаже были с семнадцатого?)
_Warlock_ Оракул (73729) Кот Мару, Значит я что-то напутал и накинул возраста. Ранее стоял в ноуте потом перекочевал в ПК. Суть однако не меняется- живучие диски SSD, и то что там говорили по началу- что умирают быстро и т. п. - -нет, если верить программе мониторинга, он еще не менее 10ка проживет.
Vampurr Искусственный Интеллект (119034) 2 года назад
На MLC достаточно живучие, у меня есть парочка с 2012 года использую.
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 2 года назад
Даже не читая вопрос скажу нет конечно, pачем производителю делать Бессмертный SSD ему это не выгодно