Это правда что азербайджанцы умнее русских?
Мне один азербайджанец сказал, что они умнее армян, русских, грузин, украинцев, белорусов (в общем, там целый СНГ) и скоро весь СНГ будет считаться с Азербайджаном. Почему они так думают?
ты много знаешь азербайджанских ученых
летел с ними в самолёте,
они играли в карты и бухали, пустые бутылки катались по всему салону, сплошной срач
Мой опыт общения с азерамиговорит что они коварные и подлые носатые мрази, хуже них только молдаване...
Ну разве что в торговле на рынке
Конечно, скоро будем считаться. Они начнут арбузами торговать. Сейчас пока не сезон.