Какие важные события произойдут со мной этим летом?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
То что карты советуют кверенту (гадаемой)

Перевернутая 3 Посохов

Переждать. Спустить на тормозах (попробуйте найти в старой ситуации новые оттенки).

Карта говорит... о неразумной поспешности, которая может заставить человека проскочить «на всех парах» мимо желанной цели даже не заметив ее.

Остальные ответы
Mr.sglaz Мыслитель (9066) 2 года назад
Вас ожидает успех, обретенный легко и без усилий. Результат вас удивит и порадует.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
4мечей жрец 2пент- возможно заболеет кто=то в семье, карты показывают мужчину старше вас чуть полноватого не высокого роста светло русого либо шатена возможно ваш отец либо брат, или дедушка, за которым вы будете ухаживать помогать ему и будете находиться рядом
Igor Tart Оракул (88780) 2 года назад
Похоже, что снова никаких. Ты их успешно теряешь, а ведь стараешься давно, не первый год.

Бросай стараться и кое что начнётся.
Читающий Оракул (56377) 2 года назад
Не знаю как вам, а мне уже подарили букет цветов.)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
Всё то, что начала сама
или последствие того, что было..
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
В начинаниях, успех. Но за успехом, нужно выложится во все силы.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Расставание с мужчиной - болезненный для вас "урок", через боль и активное переживание... Что то нужно менять в своей жизни, иначе обретаете венец мученицы, надо ли так жертвовать собой?