Написал отказ от сдачи ЕГЭ проф. математики, но сдать мог, то есть пропустил день сдачи

Просто Человек Знаток (275), на голосовании 2 года назад
Написал отказ от сдачи проф. математики, обществознания и химии. Сегодня захожу в гос. услуги и вижу, что проф. математика есть, хотя писал отказ. То есть я в принципе мог написать экзамен, можно ли написать заявление, где у меня появилась бы возможность написать экз?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377968) 2 года назад
Отказ - филькина грамота. Для того, чтобы сдать в этом году в другой день, нужна справка, что в день экзамена были больны и нетрудоспособны.
Naumenko Высший разум (856817) 2 года назад
в школе своей спросить низко для тебя??
так в гороно езжай..