Как это происходит, это что то непонятное и необъяснимое. Стирка вещей. (+)
Когда я стираю вещи, то значительная часть вещей оказывается внутри пододеяльника, но меня это уже не удивляет (хотя как это происходит мне не понятно). Но тут, решил постирать чехол матраца, снимая вывернул его наизнанку (да и не снять его по другому просто). Положил в машинку в этом же состоянии- наизнанку. Постирал, достал чтобы повесить на балкон, и на тебе, он вывернут! Вывернут полностью, как будто его и не выворачивали наизнанку. Как такое происходит? У вас так же?
P.S. Провалов в памяти нет, живу один, в домовых не верю)
Основной механический приём стирки у машины - вращение барабана. Это движение приводит к названным Вами последствиям. Мелкие вещи с пододеяльниками лучше не стирать, все их потом оттуда обязательно доставать придётся.
машина упаковывает вещи в пододеяльник, чтобы вам легче было их в одно место собрать. )
В пододеяльник — это у всех так.
Вопрос к британским ученым..