Как получить Среднее Образование?

Макс Таблет Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Что бы получить Среднее Образование достаточно отучиться в 10-11 классах и сдать ЕГЭ на Русский и Математику?
Голосование за лучший ответ
BEST CSGO rqwrqwr Профи (660) 2 года назад
или же закончит любое училище после 9
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25579) 2 года назад
ну да-я все 11 отбарабанил-похулиганил-у меня аттестат вредности на руках
влад и мир Искусственный Интеллект (112592) 2 года назад
правильно мыслишь, необходимо учиться в школе 11 лет, сдать тесты ЕГЭ и получить аттестат, а можно закончить техникум или колледж