Могут ли в шоколадке завестись червяки?

Илон в маске Мастер (1198), закрыт 2 года назад
Я слышал что в шоколаде и конфетах могут завестист червяки. Вот у меня на полке еще с нового года лежат шоколадные конфеты и я боюсь их есть, потому что там могут быть червяки. Это правда, что они там могут завестись?
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Мыслитель (8148) 2 года назад
Теоретически, могут.
Практически, учитывая качество шоколада - червяки им побрезгуют.
Илон в маскеМастер (1198) 2 года назад
Конфеты вроде из Финляндии
Yurika Kamatsu Мыслитель (8148) Ярослав Савин, ломайте перед употреблением каждую конфету. Готов спорить, черви брезгуют даже финским шоколадом.
Остальные ответы
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
Подумаешь, дополнительный протеин
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 2 года назад
Был случай в шоколадных батончиках реально встретились личинки зерновой моли... Лет десять не ем их...
Галина Владимировна Гуру (4535) 2 года назад
Если в шоколаде присутствуют добавки (начинка) из каких-то вафель. даже орехов, изюма, то могу появиться при сырости в помещении, т. е. при неправильном хранении.