Советская власть рухнула по причине нехватки бумаги для пропаганды?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
Хочу знать?
Лучший ответ
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
нет, красная краска надоела !!
Остальные ответы
vita nazarova Мыслитель (6584) 17 лет назад
нет.. .
по причине нехватки туалетной бумаги.. .
а бумаги для пропаганды было много... только использовали ее не по назначению)))
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Бумага здесь непричем... Люди проснулись...
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
по причине большого количества предателей!
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Жадность фраера погубила. Продался Горбачев, ведь не зря его внучка считалась самой богатой невестой в свое время
Змея гремучая Гуру (2942) 17 лет назад
да просто вы слиняли, некому стало лапшу на уши вешать
Кумир Мастер (2429) 17 лет назад
Нет ,не бумаги,а по причине её несостоятельности и бездарного руководства.
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
причины экономические, я так думаю, это новые неповские времена после непа опять, но уровень другой, поспирали блин все выше и выше))
Разрушитель Мыслитель (5682) 17 лет назад
причина в том,что появились такие глупые и тупые)))
Наталья Мастер (1029) 17 лет назад
Нашли над чем шутить и потешаться?! У власти то одни и те же рожи!
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Советская власть рухнула от того что все честные людипогибли на фронтах,в лагерях,поумирали и состарились,а остались тупые и не прошедшие войн и прочих испытаний.
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
продал горбатый всех с потрохами, и совок розвалил что бы грабить было легче. забыли уже как 5% в 90м году платили в фонд горбачова.
Сэр Гад Благородный Хвост Мастер (1045) 17 лет назад
Стало скучно жить.
Теперь жить веселее. Гораздо.