Какая административная и/или уголовная ответственность грозит за отказ от вакцинации?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 2 года назад
Можете отказаться не боясь какой либо ответственности. Просто останетесь без работы. Всего делов то.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 2 года назад
Ну и хорошо
Остальные ответы
dandypanda404 Мыслитель (9651) 2 года назад
экстремизм
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 2 года назад
А какой штраф, сколько лет в лагере?
dandypanda404 Мыслитель (9651) Алексей Шаяхметов, 3 года или 2 ляма
Иван Иванов Гуру (2600) 2 года назад
Будешь шомполами порот.
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
Подождём нового "закона"...
Наталья Высший разум (310453) 2 года назад
Единственное последствие отказа - недопуск к работе, если профессия связана с риском заражения. Других мер нет.
ИП Мудрец (11000) 2 года назад
путин сказал что можно отказаться, но директору это может не понравиться и могут выжить с работы потихонечку
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 2 года назад
Наконец-то
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 2 года назад
А то самому трудно уволиться