Посмотрите пожалуйста будет ли общение/примерение? Спасибо

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Маргарита05/06/99
Дмитрий06/09/00
Лучший ответ
Остальные ответы
Desert Ua Гуру (2928) 2 года назад
Нет, связаны будете, но привет-пока
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
Общение еще будет, о себе даст знать.
ArrowГуру (3141) 2 года назад
Глянете на меня пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/225146495
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый вечер. До конца лета воссоединение в паре очень маловероятно
ArrowГуру (3141) 2 года назад
Доброго времени, гляньте пожалуйста мне => https://otvet.mail.ru/question/225146495
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Arrow, вы ГОДАМИ мусолите один и тот же вопрос!!! https://otvet.mail.ru/question/201030447
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 2 года назад
Примирение возможно, но не так скоро, как хотелось бы. Нужно постараться пересилить свою гордость и начать уже что-то делать, чтобы сблизиться, а не просто сидеть и ждать, когда всё само собой нормализуется. Если постараться, то всё у вас получится и вы оба снова будете вместе и всё у вас будет хорошо!
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Я заблокирована везде и он на контакт не идёт
Джули Мадхури Мыслитель (8878) Значит, нужно искать другие пути решения. Если хотите написать, то смените симку, напишите с другого номера. Передайте через общих знакомых, что необходимо пообщаться. И т. п. Наконец, можно использовать заговоры и обряды, которые помогают в таких случаях. Знаю, что есть очень эффективный, много раз апробированный. В общем старайтесь! Ищите возможности, не опускайте руки! Желаю улачи!