Парни, вам понравилась девушка. Ваши действия?

hrisagy Мыслитель (7593), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как печальненько, но почему-то таких большинство...
Дополнен 17 лет назад
Выёживаться)))
Лучший ответ
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Лично за себя могу сказать следующее: я полгода думал как к ней подойти, потом потерял ее из виду, потом снова встретились и от очаяниячто больше точно не втретимся я пригласил ее на свидание. Сейчас она моя жена и мы 6 лет уже вместе!
;)
Остальные ответы
Beaver Мыслитель (7834) 17 лет назад
Сразу же начинаю думать о том, насколько я ничтожен и ничего не предпринимаю!!!
Расул Галеев Ученик (134) 17 лет назад
Начинаем строить отношения, флиртовать, клеиться, выеживаться...и т.д.