Перевод текста решения суда по правам человека.

vk.com/valdemar1 Профи (599), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста перевести как можно точнее.
EUROPEAN COURT OF HUMAN RIGHTS COUR EUROPÉENNE DES DROITS DE L'HOMME DECISION CASE OF PETROV v. RUSSIA (Application no. 24/21) introduced on 3 April 2021 The European Court of Human Rights, sitting on 27 May 2021 in a single-judge formation pursuant to Articles 24/ 2 and 27 of the Convention, has examined the application as submitted. The application refers to Article 6 § 1 of the Convention. The Court finds that, insofar as the applicant complains of the domestic courts' assessment of the evidence and interpretation of the law and challenges the outcome of the proceedings, the application is of a "fourth-instance" nature. The applicant was able to make submissions before the courts which answered those submissions in decisions that do not appear arbitrary or manifestly unreasonable, and there is nothing to suggest that the proceedings were otherwise unfair. Accordingly, these complaints are manifestly ill-founded within the meaning of Article 35 $ 3 (a) of the Convention. The Court declares the application inadmissible. Arnfinn Bårdsen Judge
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423946) 2 года назад
Это не решение суда, это отказ от рассмотрения дела по существу, поскольку предоставленные доказательства были признаны неубедительными. Можешь забить это дело в переводчик и почитать все в подробностях, но смысл именно такой.
vk.com/valdemar1Профи (599) 2 года назад
Благодарю Вас!
Нелли Морозова Ученик (191) 2 года назад
вообщем, козел он этот арфин
Нелли МорозоваУченик (191) 2 года назад
Суд считает, что, поскольку заявитель жаловался на оценку национальных судов доказательств и толкование закона и оспаривал результаты разбирательства, жалоба имеет характер "четвертой инстанции". Заявитель имел возможность подавать заявления в суды, которые ответили на эти доводы в решениях, которые не выглядят произвольными или явно необоснованными, и нет никаких оснований предполагать, что судебное разбирательство в остальном было несправедливым. Соответственно, эти жалобы явно необоснованны по смыслу статьи 35 § 3 (а) Конвенции. Суд объявляет жалобу неприемлемой.
Нелли Морозова Ученик (191) Нелли Морозова, вы не прошли все инстанции, их у вас 4. Суд отмечает, что вполне возможно, в 3 или в 4 инстанции суд мог бы быть справедливым. Поэтому, ваша жалоба необоснованная.