Слетают эффекты при переходе в Premiere pro

Мага Лам Ученик (226), на голосовании 2 года назад
Допустим я установил для видоса эффект "базовый 3d", то есть анимированный наклон. Все работает нормально. Но когда я налагаю на этот видос переход, в момент перехода происходит сдвиг видео и анимация на этот момент слетает. Мелочь, но смотрится неприятно. Так только 3d наклоном я пока заметил. Еще с тенью, типа в момент перехода становится очень темной. В чем проблема? Мне очень нужен этот эффект 3д наклона, но в момент перехода он глючит. Так с любым переходом.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 2 года назад
это в окне предпросмотра так или после рендера? если только первое то Sequence>Render effects in work area