Мокрота задерживает жидкость в организме? Что будет, если ее глотать?

Laurie Профи (828), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116385) 2 года назад
С чаем пей
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 2 года назад
фууууууууу
с богом Искусственный Интеллект (116385) Алена Егорова, верно, это и должно вызывать, не зря я так сказал
Остальные ответы
Юсейн Профи (540) 2 года назад
При глотании она попадёт в желудок, это не страшно. Если есть мокрота принимай муколитики (то биш отхаркивающие), только с муколитики не перестарайся, а то частое их применение заставляет становиться мокроту - в сильно жидкое состояние, из за чего может привести к пневмонии.

КОРОЧЕ
Хватай амброксол и пей.
(только по инструкции)

Ну а мокроту хочешь, не хочешь, а глотать будешь.
А! И сильно горло не раздражай, а то не будит проходить горло и макрота тоже задержится и пей чаек (ток не кипяток). Лучше молочка скипяченного
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 2 года назад
Ничего не будет, потому что мокрота это кладбище убитых болезнетворных бактерий и погибших в борьбе с ними лейкоцитов, лимфоцитов и прочих иммунных защитников организма. Но всё таки лучше сплёвывать - зачем отходами питаться? )
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
нет, соль задерживает
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
а чё, это твоя настоящая фамилия - Егорова? Просто у меня такая же :)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167452) 2 года назад
Не надо глотать эту гадость.
чуваааааакГуру (2856) 2 года назад
"эту гадость" организм вырабатывает для борьбы с инфекцией
Малиновый Дик Профи (738) 2 года назад
Выхаркивай обязательно, я один раз чуть не задохнулся!
георгий малахов Профи (530) 2 года назад
поднимаешь свой иммунитет.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Не задерживает, то лучше сплёвывать.
чуваааааак Гуру (2856) 2 года назад
мокроту вырабатывает сам организм для вывода слизи с бактериями и вирусами
лучше отхаркивать ее, а так сходи к врачу, узнай причину и прими лечение