Апелляция 1 части егэ, можно ли?

Копец Попов Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Из-за неправильно считанной первой части? Пришли результаты, зашла посмотреть ошибки в 1 части. И вижу, что всё правильно, но большая часть незасчитана. Я написала даже без грамматических ошибок.
Голосование за лучший ответ
Людмила Фунтова Мыслитель (8862) 2 года назад
Возможно подать на техническую апелляцию, если компьютер неправильно распознал буквы или цифры в 1-ой части
Копец ПоповУченик (82) 2 года назад
Вот именно это и произошло. Мою уродскую д он распознал, а нормальную т нет. Ещё и цифры через раз считал