А у нас аномальные ливни... А у вас?))..

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (83840) 2 года назад
У нас кажется потеплело) Жутко холодное лето, и весна - 29 мая снег был.

Все реки в области постоянно на подъеме, мчс уже месяц дежурит, в горах был рекордный снег в сезон, и до сих пор не стаял. Боятся повторения Тулуна-2019.
Остальные ответы
Lu Просветленный (36695) 2 года назад
у нам норм.. солнце и ветерок..
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58905) 2 года назад
везет вам-вчера возвращалась с командировки так автобуз затопило изнутри- все сумки что были в багаже промокли... это жесть
а автобус довоьно высокий
Lu Просветленный (36695) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, а у еас так с утра)
niko Искусственный Интеллект (148035) 2 года назад
А в Москве стоит жара
Словно юг тут господа!
Солнце светит крайне сильно
Где же где же облака!
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (265214) 2 года назад
Рифмы - зашибись!
niko Искусственный Интеллект (148035) Диана Кортес-Рамишвили, Это судный стиль но видно от жары мозг не хочет связываться с "космосом"
nikoИскусственный Интеллект (148035) 2 года назад
И Собянин мозг еб... т
Как оленей нас пасёт
Напугать решил болезнью
Видно нефть опустят в лет!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265214) niko, Стоят березы и осины Без всякой пользы для людей, а ведь они же древесина, бумагу делают из ей.
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (265214) 2 года назад
Березы, лебеди, лосины,
осины, niko и трава,
свалились в кучу по причине :
не варит никина глава.
niko Искусственный Интеллект (148035) Диана Кортес-Рамишвили, А из травы надавим сацебели У виноградника поджарим шашлычок И под винцо считай уж все запели Про этот чудный в нашей жизни уголок!
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (265214) 2 года назад
Люби, но люби осторожно
и нюхай утрами цветы,
полюбить ведь всегда ведь возможно
как гений чистой красоты.
niko Искусственный Интеллект (148035) Диана Кортес-Рамишвили, Порой меня безмерно удивляет Когда случайно вроде невзначай Рождается поет и тут же исчезает А я за этот миг успел лишь выпить чай!
Odor rosarum Мудрец (16802) 2 года назад
У нас жара... хотя в этом месяце обещали дожди.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265214) 2 года назад
Да, видели, что творится в некоторых местах России... не позавидуешь...
⚜︎Белочка⚜︎ Мыслитель (7007) 2 года назад
Сегодня прохладно было (аж 24 градуса), а вообще аномальная жара с мая стоит.
Обещанный прошлой ночью дождь, град и апокалипсис так и не случился у нас. К вам непогода ушла....
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58905) 2 года назад
это точно-мы плаваем периодически вот каждую неделю-водопады-а вчера был ливень и град с яйцо перепелиное-во погода выдает))) и несмотря на то что ливень всего 2 часа шел но затопило все-в прямом смысле.. куча затопленых квартир городской сенсорный фонтан, ливневки-я в босоножках до такси на вокзале шла буквально по колено- уж не знаю что это значит- но молнии и ливни это страшно но стихийно и необычно-как прорыв стихиии!!) но..) это все уместно когда кваритра не течет))
⚜︎Белочка⚜︎ Мыслитель (7007) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, дождь посылай к нам ...))) Очень тяжело нам без дождя. Иногда идет прям нагнетение с тучами и духотой: так ждем грозу, дождь... разрежения напряжения атмосферного... и облом- снова жарища и снова духотища. Измотало нас уже. Я хоть и люблю жару, но уже и меня напрягает... Гони тучи дождевые к Уральским горам...)))
Вадим Пивень Мудрец (18364) 2 года назад
В Ростове дождь идет весь день. Мелкий крупный, сильный, тихий. Всех видов. Ни куда не ходил, не охота хвост и лапы мочить.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58905) 2 года назад
это точно)) я промеж капель дожля выбегаю за хлебушком и за кофе)))
Вадим Пивень Мудрец (18364) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, хвост надо беречь!
Мария Профи (829) 2 года назад
аналогично )))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58905) 2 года назад
красиво плывут эти таврии в черных купальниках))
Мария Профи (829) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, да уж, зато наш мэр уехал в Дубай, типа на совещание. Ливневку чистить, не царское дело)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260658) 2 года назад
А у нас издеваловка, три дня грозы ходили по карте вокруг, на нас не капли . А теперь обещается неделя за 30 много, и чистое небо . Жуть что будет !
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58905) 2 года назад
ноги крутят?)) у меня на погоду с децтва крутят ((
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260658) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, Да нет нормально всё . Из дому вылазить не хочется . У нас же и купнуться негде ваще, км за 30 ближайшие места .