Боится ли комар умереть, что его прихлопнут?

Frank Iero Ученик (34), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 2 года назад
Если пытается улизнуть когда летит ладонь . значит чего то боится.
Остальные ответы
бабушка Фатимья Оракул (53314) 2 года назад
Сейчас спрошу у него - у нас их много, сезон открыт...)
Чё Искусственный Интеллект (301553) 2 года назад
У животных с примитивной нервной системой вроде как эмоции отсутствуют, у них сенсорное восприятие. Иными словами они движутся на самый сильный раздражитель (запах, свет и т. д.) и действуют инстинктивно, как роботы. Поэтому мотыльки часто летят к лампам и горят на них - они не знают, что это опасно, они просто движутся на сильный раздражитель.
Максим Искусственный Интеллект (198069) 2 года назад
Инстинкт самосохранения есть у многих, поэтому да.
Kseniya Просветленный (37545) 2 года назад
У него мозгов нет, только инстинкт