3 года назад
от

Где найти аниме с субтитрами

Тут такое дело. Абсолютно все фильмы, мультфильмы и аниме я предпочитаю смотреть с русскими субтитрами. Только вот третья полнометражка "Вайолет Эвергарден" премьеры 2020 года никак не могу найти с сабами. Есть дубляж, а оригинала с субтитрами никак не найду. Уже перерыл весь интернет. Готов на все что бы его найти. Раз психунул и решил посмотреть дубляж, только после 3 минут просмотра, чуть не оглох, настолько убогий был перевод. Буду премного благодарен, если кто-нибудь подскажет где скачать или посмотреть онлайн.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока русских субтитров нет. Есть только английские (которые вы, конечно, при сильном желании можете транслейтнуть программно).
И не надо гнать на реанимедиа, они делают замечательный дубляж.

До 4 августа и не найдешь.

рутор, нонеймклаб