Кролики. Новорожденные кролики

Наида Курбанова Ученик (141), на голосовании 2 года назад
Крольчиха родила она покусала кроликов они выживут? Мы их забрали теперь не знаем что делать ...
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 2 года назад
А книжки читать- не пробовали? Например такая тема- Подготовка к окролу...
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Смотреть их даже нельзя, а Вы забрали... Крольчиха их больше не примет. Пробуйте пипетку. Ходить за кроликами должен один человек!