Возможно меня укусил малярийный комар, что делать?

Лёха Котиков Профи (583), закрыт 2 года назад
Сегодня сидел на даче и вечером там было много комаров. На столе увидел одного немного отличающегося от остальных, у него лапы со светлыми полосками и он был более чёрный чем все остальные, лапы чуть подлинее на несколько милиметров, я его убил и он уже был с кровью (возможно укусил меня). Дача находится в Калужской области. Они могут тут жить? И что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
аннигиляторная пуська Мудрец (11401) 2 года назад
Увы уже ничего
Нас ночью кусают всех
Просто мы не замечаем
.
У меня например три огромных малярийных вчера было
Но я их тапками
Ладно хоть заметил
HaukkaМыслитель (9456) 2 года назад
"Огромных"? Я надеюсь вы не путаете его с безвредным комаром- долгоножкой, и не убиваете невинных насекомых.
аннигиляторная пуська Мудрец (11401) Я антисемит сатанист членистоногоненавистник Провожу жертвоприношения насекомых
dsooogrofeeel Мыслитель (7933) 2 года назад
Я даже не знал про них. Но теперь знаю и стало как-то страшно (
Лёха КотиковПрофи (583) 2 года назад
Я тоже не знал, недавно узнал о том что они почти не отличаются от обычных и на сколько малярия опасна и теперь страшно
влад иванов Просветленный (42007) 2 года назад
в России нет такой заболевания -_+
Nissan gtrМастер (2140) 2 года назад
За то есть ковид
влад иванов Просветленный (42007) а гидэ его нэт -_+
inуlka Ученик (16) 2 года назад
не накручивайте себя)
Лёха КотиковПрофи (583) 2 года назад
Да как не накручивать, мне страшно, может это был малярийный комар. До ближайшей больницы 28 километров, не знаю что мне делать
Лёха КотиковПрофи (583) 2 года назад
Прочитал про них, про малярию и теперь страшно, каждого комара боюсь))
забыл... Гуру (4343) 2 года назад
Укол сделать от коронавируса вдруг кОмар болееь covid??
Rema Bush Профи (564) 2 года назад
Как всегда по русски бутылку водки выпить
lina ...Знаток (416) 2 года назад
Это не по русски. Это навязанный стереотип о русских. Русские водку знают 200 лет. А европа пьет оч. давно.
Азат РахимкуловМудрец (13888) 2 года назад
Лина ЗАБЕЙ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107824) 2 года назад
у нас не водятся малярийные комары. спите спокойно
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15885) 2 года назад
Добрый день.
Если вас укусил малярийный комар, то сразу же бегите в больницу! Или спокойно умрите (как это ужасно не звучало, но это так, так как малярийный комар очень опасен и смертелен укус его).
Я искренне надеюсь, что я вам помог.
Лёха КотиковПрофи (583) 2 года назад
Но я же не знаю что это точно был малярийный комар
Михаил Репников Оракул (70153) 2 года назад
Сделать прививку. Она, говорят, от всего помогает
Hdhdjdjddj Hddhhdjd Ученик (115) 2 года назад
Жди утра, дальше на ближайшую маршрутку и до ближайшей больницы
Егор Мурочкин Мастер (1147) 2 года назад
Бро, если живешь севернее Сочи, расслабь булки. Комар вполне возможно малярийный, я даже в этом уверен, но севернее Сочи малярией сейчас не болеют вообще. А малярийный комар по России весьма распространён. Если живешь в Сочи или южнее, тоже расслабься. Очень маловероятно то, что он заразен.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Всё,тебе кабздец. Калужская область - родина малярийных комаров.