Не найден файл csgo.exe
У меня кароч не найден файл csgo.exe на компе у меня его нету. Кеш проверял антивирус на вирусы тоже. Что возможно блокирует csgo.exe и другие к нему файлы. Решил запустить с другого компьютера и игра запустилась. Захожу в стим на свой уже комп у меня пишет Не найден исполняемый файл csgo.exe это винду тогда переустановить надо? Или это какой-то вирус такой противный
ДополненНашёл решение. Зайдите на 2 рой аккаунт и загрузите обновление если не обновляли там раньше. Всё проблема моя решена.
В карантине антивируса/защитника Windows посмотри
Проверь файлы игры из библиотеки стима