Прогноз на ситуацию с работой на картах таро?

Valentinka Гений (86518), закрыт 2 года назад
Valentina
Almaty
02:00
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Сообщение

Активная работа. Работа «кипит». Общение с коллегами или начальством. Телефонные разговоры и переписка с клиентами.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Дом
Работа на дому. Самостоятельный заработок. Бизнес. Работа с недвижимостью.

Существует ли необходимость в смене работы:

Болезнь
Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Несчастье
Плохое рабочее время. Увольнение. Производственная травма.

Чем для Вас может стать новая работа:

Немного денег
Хорошая обстановка на работе. Премия. Отпускные.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Ревность
Коллега вам завидует. Кто-то завидует успеху. Беспокойство.
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Сначала будет всё хорошо, вас должны принять, а потом идёт спад и обман.
*Julie* Расклады Таро tarotcart@mail.ru Мастер (1770) 2 года назад
Сейчас много препятствий, как палки в колеса. Усталость, нет новых идей. Тем не менее, настрой у вас боевой и вы трудолюбивы. В течение месяца идет уход от старого, конфликты с мужчиной. Значительных перемен в ситуации нет, все потихоньку. Уточните, ищете ли вы новую работу, уходите со старой или просто ситуация на работе не ясна? Тогда можно будет сказать подробней.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброго дня. Ваша ситуация на работе постепенно выравнивается и стабилизируется... некоторая положительная динамика и тут благодаря Вашим заслугам, принцип - что вложили, то и получили. Это хорошо. У Вас до конца лета вполне вероятен новый договор или соглашение, который несет в себе новые условия работы, но и дает перспективу на повышение доходов.
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
Ситуация которая приведет к травле и уходу с данного места с осадками.