ЕГЭ и золотая медаль

ZHMXSHENKO Профи (758), закрыт 2 года назад
Такой вопрос. Я сдал русский на 70+ баллов, по выбору два предмета было, если я один из них завалил, медаль я уже не получу золотую?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174600) 2 года назад
На предметы по выбору пофиг, требуется набрать более 50 баллов по русскому и математике
ZHMXSHENKOПрофи (758) 2 года назад
а я тут читал, что типа мол закон вышел о том, что эти предметы по выбору нужно сдать обязом на порог
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856819) 2 года назад
не стоит за медаль биться.
она ничего не дает.
ZHMXSHENKOПрофи (758) 2 года назад
Дали 10 баллов к поступлению, так что не надо такого говорить..
Naumenko Высший разум (856819) ZHMXSHENKO, серьёзные вузы такой приманки не делают. отсюда предложение- поступил в фуфловое заведение. проверил у них Лицензию? "не надо такого говорить"????ааааааааааааааааааа.. писАть не запрещено.