За сколько в Санкт-Петербурге реально снять простенькую квартиру внутри города? (не Мурино, не Кудрово)

Мирнер Мирный Ученик (62), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 2 года назад
Зависти от района и от расстояния до метро, город большой.
В самом городе дороже. Мурино и Кудрово это Ленинградская область, другой субъект федерации.
Квартиры вряд ли будут стоить меньше 20к с коммуналкой.

Наиболее доступные около крайних станций метро - Дыбенко, Купчино и т. д.
В Мурино есть метро Девяткино, оптимальный вариант, там многие в свое время брали квартиры под сдачу.
Остальные ответы
1000 1000 Мыслитель (6179) 2 года назад
Как минимум - 20К/мес. за однокомнатную с простеньким ремонтом (возможно, даже с "бабушкиным"), в старом советском доме, в отдаленном от Центра районе, на окраине (м. Купчино, м. Дунайская, м. пр. Большевиков, м. ул. Дыбенко, в Красногвардейском районе, м. Комендантский пр. (но подальше от метро), м. пр. Просвещения, м. Гражданский пр., м. пр. Ветеранов, также в заКАДье (то есть за КАДом): Шушары, Парнас, ЖК 'Цветной город", но не Мурино и Кудрово, так как они уже относятся не к городу, а к Лен. обл.)