4 года назад
Как сделать так, чтобы при открытии крышки ноутбука он включался?
В настройках схемы электропитания можно выбрать только включение экрана. А нужно чтобы включался при открытии. Может драйвера какие-нибудь установить или типа того?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в настройках электропитания, действие при открытии\закрытии крышки
АКТИВИРУЙ ВИНДУ - и будут все настройки
ну вообще нельзя так сделать, если не сколхозить какие нибудь датчики