Что за жучок?

. Мыслитель (9106), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста название жучка
Лучший ответ
Haukka Мыслитель (9451) 2 года назад
Какой-то травоядный клоп
linaМыслитель (6960) 2 года назад
мелковат для клопа
HaukkaМыслитель (9451) 2 года назад
Их очень много видов
Остальные ответы
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
а что за паучек -) ты идиот?
lina Мыслитель (6960) 2 года назад
не кажется ли вам, дражайший, что это ТАРАКАН ?? какой жук еще. вон и усы рыжие торчат!
.Мыслитель (9106) 2 года назад
Вроде не похож
Слишком медленный для таракана, да и летал к тому же. Тараканы обычно от шума и человека убегают, а тут очень медленно менял геолокацию
lina Мыслитель (6960) ., а, фух. тогда - ничего страшного. ну может, раз летал то бабочка кая-то? а что? пчеловидная муха ведь тоже под пчелу мимикрирует
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184651) 2 года назад
Гребляк похоже. Водяной клоп. Они летают из водоёма в водоём. Плавают кверху пузом. На лодку с весами похожи в воде.
toqenar Гуру (4426) 2 года назад
Явно какой-то клоп из семейства Miridae, вида Psallus.