Чей укус, как вы считаете?

Никки Профи (897), закрыт 2 года назад
Чьи укусы, как думаете? Живу в частном доме около леса, живности хоть отбавляй, может быть кто угодно. А вдруг клоп?
Лучший ответ
Haukka Мыслитель (9455) 2 года назад
Не- от клопа прям набухает и уплотняется.
Может блохи, хотя от них вроде побольше должно быть. Возможно мошки
НиккиПрофи (897) 2 года назад
А у них такие укусы? Просто мошек в этом году мооооре, но я не знаю, как они кусают, у меня просто точки красные и на следующий день пропадают, но их может быть много в одном месте
Haukka Мыслитель (9455) Никки, ну от блох несколько дней держится. Я сама точно не знаю, как кусают мошки.. Методом исключения, возможно они
Остальные ответы
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Блохи может
НиккиПрофи (897) 2 года назад
У меня нет домашних животных
BloodTrail Мудрец (16105) Никки, а родители
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Две дырки рядом, это змея.
НиккиПрофи (897) 2 года назад
Я серьезно спрашиваю, у меня фобия, а вы дичь несете
Степан Степаныч Просветленный (21233) Никки, тут у каждого ученика по букету фобий. Не верю.
Евгений Профи (910) 2 года назад
Два кровососущих выпивали
НиккиПрофи (897) 2 года назад
Трое, значит, там сверху ещё укус хд