Хочу завести ящерицу

Владислав Акулов Знаток (319), на голосовании 2 года назад
Средних размеров для ловли тараканов по ночам. Я рассудил так, раз кошки жрут мышей, а собаки медлительных грабителей, то для моих сожителей отлично подойдёт риптилойд домашний одна штука (во всяком случае пока). Мне нужны советы в следующих вопросах:
@
>Эта животина должна быть достаточно умной, чтобы её приручить. В конце концов рацион из тараканов для неё просто как ночной дожер. Любить и заботиться о ней планирую как о родной
@
> Она должна быть средних размеров. Ср*ный аллигатор по дому ходить не должен, ровно как и ящерки, которых раздавишь и не заметишь… а потом плачешь Как эту животину приручить?
@
>Как дать понять ей, что у неё есть дом (террариум, где она будет проводить дневную часть времени) и работа (ночная стража моей кухни)
@
Заранее спасибо!
Дополнен 2 года назад
Про яды и прочую хрень не пишите. Вопрос в выборе ящерицы, а не в выборе дихлофоса. Любой подобный гениальный комментарий идёт в бан
Голосование за лучший ответ
mar ole Ученик (206) 2 года назад
Большие ящерицы, по типу варана стоят очень дорого, не думаю что ты потянешь их, надо же еще и себя кормить
Владислав АкуловЗнаток (319) 2 года назад
Я и говорю про средних или что-то уровня М
Что-то вроде 20см в длину
mar ole Ученик (206) Владислав Акулов, Ну так тебе нужна такая чтоб не убежала и ловила тараканов, а лучше просто купи аэрозоль и убей тараканов)
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Сложно как-то. Ящерица - не кошка. Лучше отраву купи.
Владислав АкуловЗнаток (319) 2 года назад
Ты не понимаешь, это другое. Ящерицу хочу!
@
Это как…. «Мам, я хочу спрыгнуть с парашютом!», «Нахуя?! Вон, в армию сходи»
@
НиТо КоРоЧе
Степан Степаныч Просветленный (21233) Хочу избавиться от тараканов. Отраву купи. Нахуя? Ящерицу куплю... )))
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 2 года назад
Главное нечаянно не раздавить. И ночью она будет греться у тебя на лице. Если хамелеона, можешь потерять.