Собаки растерзали кота

Muslim Гуру (3181), закрыт 2 года назад
5 гдето собак напали на кота при моём приближении все убежали осталась одна и прям я видел как она его матала в зубах меня увмидела бросила и убежали все я в шоке гдето 6 часов назад было может она ещё жива звонил 112 говорят к ветеринарам ветеринары говорит только привитых, други вообще спят. как быть!?
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115730) 2 года назад
Обычные разборки диких животных. Если даже вы, как очевидец, написали только через 6 часов и ничего не предприняли, то какое дело ветеринарам вообще до этих животных? или они обязаны ездить, собирать всех больных и пожранных, и лечить за свой счет?
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (34610) 2 года назад
Не серчай на псов, коли сам хотел кошатины отведать.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Надо было найти в инете ближайшую круглосуточную клинику, вызвать такси и ехать. Не исключено, что пришлось бы усыпить.
А такие клиники, что лечат только привитых, не существуют. Ибо разорятся.
А вот уличных берут не все.
шолом гои Просветленный (28698) 2 года назад
Один паразит уничтожил другого паразита, для общества только польза.
Елизавета Просветленный (27357) 2 года назад
Я погрузила сбитую на дороге собаку на прицеп, привезла в клинику, мне даже слова не сказали против, усыпили бесплатно (там только формальную одну бумажку подписала, что якобы уверена, что этого пса не ищут), у Вас веты звери какие-то.