Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего гудят зубы изнутри все абсолютно ?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 2 года назад
Хз что это за болезнь внутри все тянет и боль
снаружи если языком давить нету боли .
не по деснам не по зубам .
По ощущения словно в самой глубине прям зубов .
Кстати лицо сильно похудело.
боль рывками то тянет то как даст прям аж в мозг.
Александр 34 года.
Лучший ответ
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Воспаление в деснах, к врачу сходи.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
я ходил говорил болит он вставлял лекарство шырял там че то аж в мозги отдавало говорит канал чистый странно
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Поищи сам в инете, введи свои симптомы.
пересмешникГуру (2988) 2 года назад
нужен рентген. это явно какой-то воспалительный процесс. обратитесь также к терапевту, он выпишет направление на анализы
Остальные ответы
ку Знаток (372) 2 года назад
это к стоматологу
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
я спросил почему а не к кому мне
ку Знаток (372) ☠⚡⭐????Ꭿрᚕи៣Ꭿᛚ ៣ᥝᚦᎯᏁьᚺᥝ᧙тᛋ????⭐⚡☠, потому что зубы изредка чистить нужно, так лучше?
Договор Дьинои Оракул (87024) 2 года назад
Уже нужно задуваться о вставной челюсти
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
я спросил почему а не что нужно
Договор Дьинои Оракул (87024) ☠⚡⭐????Ꭿрᚕи៣Ꭿᛚ ៣ᥝᚦᎯᏁьᚺᥝ᧙тᛋ????⭐⚡☠, Потому что ты престарелый дед
Медведь Дмитриев Мудрец (15387) 2 года назад
Когда один зуб болит, кажется, что болит вся челюсть. Придётся ампутировать.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
но мне не кажется . к пример я могу мозгом разделить ощущения на участки там болит больше там меньше
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
я ходил говорил болит он вставлял лекарство шырял там че то аж в мозги отдавало говорит канал чистый странно
Медведь Дмитриев Мудрец (15387) ☠⚡⭐????Ꭿрᚕи៣Ꭿᛚ ៣ᥝᚦᎯᏁьᚺᥝ᧙тᛋ????⭐⚡☠, к другим иди
1234567 1234567 Мудрец (17087) 2 года назад
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
малокровие? у меня вены на руках я штангу тягаю
1234567 1234567 Мудрец (17087) ☠⚡⭐????Ꭿрᚕи៣Ꭿᛚ ៣ᥝᚦᎯᏁьᚺᥝ᧙тᛋ????⭐⚡☠, Молокровие это ни количество крови в организме а отсутствие тех или иных веществ (витамин).