Где бы вы хотели жить в Москве? В каком районе или жилом комплексе) если помечтать

Елизавета Ефремова Ученик (216), закрыт 2 года назад
Лучший район Москвы
Лучший ответ
Остальные ответы
KraniC Оракул (64500) 2 года назад
Я хочу жить в своём мире, в своей стране. А не в....
// Оракул (90547) 2 года назад
не хотел бы жить в москве, по крайней мере той которая сейчас.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
Я уже в таком возрасте, что хотел бы жить на берегу медленно текущей речки или на берегу озера, чтобы прямо с веранды удочку забрасывать.
12-220 Мыслитель (7749) 2 года назад
странные у Вас мечты. Я вот москвич в 5ом поколении. свалил из этого гадюшника лет 10 назад. и СЧАСТЛИВ !!!вот не поверите. В то время как все в Москве сидели дома, или выходили в тихоря в масках, я продолжал жить так как живу обычно: путешествовал, без проблем ходил в магазины, в парки... да куда угодно. даже ухитрился в самый пик эпидемии провести неделю на океане. а теперь ответьте на вопрос - что прикольного в москве?!!!
Яна ....Оракул (72682) 2 года назад
Разные мечты у людей.
Отчего Ваша-правильная, а мечта автора-нет?
Москвас10 лет назад и сейчас это просто 2 разных города.
Ни в коем случае не агитирую. ни за что, просто по факту.
Город не только для работы, коей здесь навалом, но и для отдыха -самого разного. Даже сейчас.
12-220 Мыслитель (7749) Яна ...я могу ответить почему моя мечта ПРАВИЛЬНАЯ: любой крупный мегаполис сейчас - это зло! особенно тот, который построен непродуманно. еще 10 лет назад в Москве была проблема передвигаться на своем транспорте, а сейчас и подавно. Москва как и раньше так и сейчас - это цель и предел мечтаний людей из провинции (тех кто никогда дальше своего райцентра не ездил). Понятное дело что в Москве даже бросовая работа оплачивается выше чем где-нибудь в Туле или Орле. Какой к черту отдых? Вы весь прошлый год сидели на карантине, а сейчас все по новому. А я весь прошлый год отдыхал и путешествовал. Никто не ограничивал мои перемещения. Если сравнить Москву и Прагу, то Прага даст 100 очков вперед Москве по всем показателям.
Дивергент Высший разум (1642479) 2 года назад
Я давно уехал из Москвы и из России. В очень далекую прекрасную страну. А жил в Москве на Пресне. Мне нравилось.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) 2 года назад
меня устраивает район где у меня квартира. метро Семеновская но я в москве сейчас не живу
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 2 года назад
Нигде бы не хотел. В Москве мне уже давно нечего делать...
ку.ру Профи (662) 2 года назад
а несколько мест можно называть? Ну так была ни была: 1й район (сейчас открою карту, а то название не помню) Черемушки, ЦАО, Мещанский, Куркино, Басманный, а жить бы хотел ещё на Электрозаводской и чтоб занятость была какая-то в академии.... но там же надо какими-то умениями владеть, ну и на Луну ещё можно )))))))
(говорят, что давным давно луна это штаб инопланетных существ) так, просто глянуть...
Lola rennt Искусственный Интеллект (164854) 2 года назад
Мне нравится на Войковской, где у меня брат живёт. Но нравится там бывать только наездами. Москва уже не та, постоянно жить там не хочется, хотя люблю её.
ip Искусственный Интеллект (133924) 2 года назад
Выбор места в большом городе начинается даже не с финансовой стороны, раз есть деньги хоть на какой выбор.
Всё начинается с выбора приложения своих способностей.
Через весь город мотаться, чтобы работать, не лучший вариант.
Вот и ищите место рядом со своим банком, или что Вы там купили в Первопристольной?
Удачи.
Яна .... Оракул (72682) 2 года назад
Несколько вариантов.
1. Сокол, поселок художников.
2, Пречистенская набережная, новые дома с террасами.
3.ЖК "Символ"-но в определенных корпусах.
Возможно сочетание двух вариантов))))
Халей Ученик (103) 2 года назад
на рублевке, вот красота бы была