Вопрос по переезду

Поковки и круги Профи (626), закрыт 2 года назад
Людмила 06.08.1976
Будет ли покупка жилья в течении 5лет ( или квартира, в которой живем крайний вариант)?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 2 года назад
Появится возможность улучшить жилищные условия, главное, словить момент.
Мисс ХиппиУченик (56) 2 года назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Остальные ответы
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
У сожалению не вижу. Какое то затишье.
Оксана МечейПросветленный (21505) 2 года назад
И много страхов
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Здравствуйте. 5 лет - слишком большой срок для предсказания/прогноза... У Вас нет возможности пока на покупку жилья самостоятельно. Скорее всего придется принять чью то помощь, но в тоже время нужно быть очень осторожными и предусмотрительными, чтобы не быть втянутыми в фин авантюру
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 2 года назад
9пент 9мечей паж пент- не вижу покупки, будете переживать возможно из за финансов, как то будете бояться вложиться либо приобрести совсем не то что вам бы хотелось вложите деньги скорее во что то другое а не в жилье
Fortunata Мудрец (11678) 2 года назад
Краснодарский край?