нет. пособие по бир "частично" не выплачивается
Алёна АлоУченик (226)
3 года назад
Спасибо. Покопалась в законах и узнала, что в декрет можно выйти в любое время, не обязательно в 30 недель. Так что спокойно с нового года пойду в декрет и получу выплаты за это время. )))
Декрет начинается за 70 дней до родов и заканчивается через 70 дней после. Соответственно в декрет мне уходить в 2021 году, а рожу в 2022. Могу ли я получить из фсс выплату по беременности и родам частично, то есть ту часть, которая будет за 2022 год?