Как уговорить маму поехать на лето в деревню?

Дауд Либабов Ученик (97), закрыт 2 года назад
Мама по новой вышла за муж и нас увезли в Москву. Мама просто приходит и говорит, такого то числа едем в Москву. Ехали 24 часа. Вся тупость в том что уехали мы по окончании мной 8 класса. И последний класс надо заканчивать в Москве. Жили мы там 7 лет. Все друзья остались в деревне. Вот как уговорить маму чтобы мы хотя бы на лето поехали в деревню, без друзей я тут один суициднусь. Не предлагайте искать новых друзей. В городе летом нечего делать, там много развлечений, гулять, купаться, ещё гулять. Ехать туда 1500 км. И это единственная отмазка мамы не ехать туда
Лучший ответ
Wew7778. Просветленный (46335) 2 года назад
Другие наоборот хотят дома в городе остаться
Дауд ЛибабовУченик (97) 2 года назад
Понимаешь, тут делать нечего, ни друзей, никого
Wew7778. Просветленный (46335) Дауд Либабов, У меня вообще друзей нет - живу же как-то
Остальные ответы
N I K A Мастер (1410) 2 года назад
а тебе самому кайф будет ехать 24 часа 1500 км?
уже проще найти новых друзей, т. к. со старыми ты все равно видеться не будешь и рано или поздно ваше общение прекратится. или пообщайтесь лето по видеосвязи.
ну а если уж очень хочется ехать, заработай деньги и езжай)
Дауд ЛибабовУченик (97) 2 года назад
Мне в кайф ехать 1,5к км. Может и не прекратиться общение. Вопрос один - ответ другой
Ёрш Искусственный Интеллект (504498) 2 года назад
Не ценишь ты своего шанса...
Мать из кожи вон лезет, чтобы тебя москвичом сделать.
Нет, ваши планы не совпадают.
Просто Майк Мудрец (14856) 2 года назад
никак. если мама не хочет то ты ее и не заставишь.
Федя Булкин Оракул (65092) 2 года назад
Ты маме помоги адаптироваться в Москве, и сам найди друзей! Счастья своего не понимаешь - Москве вы нафиг не нужны, но если попали сюда, то надо костьми лечь, но закрепиться! Потом в деревню будешь ездить отдыхать, когда научишься успешно деньги зарабатывать в Москве!
Аленушка Просветленный (37922) 2 года назад
моя подруга привезла вот так же дочку, в деревне у ребенка одни пятерки были, в городской школе еле на 3 ее тащили, потом дочка попала под влияние новых подруг, стали таскать ворованные товары из супермаркетов. Как итог мать отправила дочь опять в деревню, там же девочка закончила колледж, в столицу ни ногой теперь