Как расширить диск D, за счет диска C?

При установке новой винде, прибавилось на диск C 300 гб, а надо было на D, и походу произошла ошибка, можно ли перевести гб с диска С на D? Если да, подскажите пожалуйста.

давайте сделаю

Создать новый радел на диске С - Соединить новый раздел, с диском D.

Переустанавливай и расширь диск D перед установкой . А сейчас ты можешь повредить системные файлы

Разные диски походу C это hdd
D это ssd более быстрый, это два разных типа бро, невозможно их совместить, больше информации есть на ютубе