Люди добрые помогите пожалуйста решить задачку))) С++

name volkov Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Используя цикл создать последовательный ряд возрастаний чисел в примере. Вычислить через ch x, при |x|<бесконечность
Голосование за лучший ответ
Маша Малинина Просветленный (31733) 2 года назад
Вычислить через ch? Это как ? :-)
Тут вот как можно поступить: вычисление гиперболического синуса можно вынести в отдельную функцию, а в главной функции main вводить с экрана аргумент х и сравнивать вычисленное значение sh(x) с её аналогом sinh(x) из библиотеки cmath: