Создание статей на PHP.

HomaMagnat Знаток (266), на голосовании 3 года назад
На сайте есть регистрация и там нужно ввести свой логин, когда вы зарегистрировались есть возможность создать статью, там есть поле с названием категорией и контентом статьи. Вопрос: как сделать так, чтобы ник при регистрации вставлялся в статью автоматически после публикации?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 3 года назад
Ну, где то вы его храните? ))) Вот и вставляйте... Без кода тут на пальцах непонятно в чем затык...