3 года назад
Скажите, если парень отправляет такие стикеры, это значит, что он меня любит?
Ещё вместо обычного "привет" пишет "приветики". Или так можно и с обычной подругой общаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, навсегда до конца жизни, вы поженитесь и у вас будут трое детей.)))
Ну "любит" это слишком громко звучит, а вот то, что втюхался - наверняка)
Нет
Вы задрали сегодня со своим кавалером и с этими стикерами!
ему нравятся эти стикеры и ему хочется их кому-нибудь отправить. Разве с вами не так происходит?!