Индекс СССР адреса краснодарский кр г. Армавир ул. Мира д35 кв2

ВАСИЛИСА АРМАВИРСКАЯ Ученик (104), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 2 года назад
352942
СССР уже давно нет
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Как нет?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) A s m o, да я вчера сам узнал
A s m oОракул (73965) 2 года назад
)))
psyandr Мудрец (13932) 2 года назад
Позвоните на почтампт или на ближайшую почту или у жителей данного района города посмотрите индекс на письмах советского периода.
Алексей Дорогов Гуру (3236) 2 года назад
Индексы конечно меняются, но если известен адрес и населенном пункте нет казуса одинакового названия улиц (это бывает, но редко), то письмо и без индекса дойдет.