Хочу столешницу из натурального камня. Делают ли мебельщики такую красоту?

С.N.Р. Знаток (343), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65060) 2 года назад
)))) В коме пребывали? Уже лет ..надцать делают столешницы из камня,
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
Похоже, просто троллит автор
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 2 года назад
Из натурального камня не мебельщики, а каменщики (каменотёсы). :о)
Андрей Е. Просветленный (24637) 2 года назад
За такой столешницей - к могильщикам.
В смысле, на фирму, делающую надгробья.
А мебельщик к ней ноги приделает.
Степан Степаненко Просветленный (47525) 2 года назад
Конечно делают. Только нифига не практично. Вино пролил, пятно на всю жизнь. Тоже и жир. Рассмотрите кварцевые. Они не такие капризные.
Нина Дмитриева Ученик (108) 2 года назад
Нет, я заказывала кухню, в одном месте и по этому проекту заказывала столешницу и подоконник из натурального камня в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там вам подберут вариант именно по вашему запросу и бюджету.