Не работает code bloks, выдаёт ошибку при компиляции программы

Копец Попов Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Пишет it seems that this has not been buy built yet.
Do you want to build it now. Уже пару раз перустановила, даже незнаю, что делать.
Голосование за лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (5965) 2 года назад
А что с самой программой? Может там что-то не так. Попробуй запустить другие коды, проверь
Копец ПоповУченик (82) 2 года назад
Вчера решал егэ по инфе, тоже самое было. Думала, что тупая и забила. Сегодня решала другое, тоже самое с другими задачами происходит.
Jopich111 Мыслитель (5965) Копец Попов, может быть и так, что у тебя программы кириллицей названы, или просто недопустимые символы. Если это так, то нужно переименовать на английский
Black Гуру (3619) 2 года назад
Гугли
it seems that this has not been buy built yet
первые же ссылки ведут на форумы с твоей проблемой
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Так ты сначала скомпилируй