Общаюсь с парнем почти 5 месяцев, стоит ожидать чего то серьезного?

Алиночка Мастер (1454), закрыт 2 года назад
Мне кажется я встретила родную душу, с ним легко общаться. Мы еще не виделись. Стоит ли питать надежды, ведь не все так просто. Да и живем мы в разных городах.
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47702) 2 года назад
Нет, он включит какого-то подростка, юношу, который типа ожесточился на мир и очень сильно устал. Театр по вашему визави плачет... Маску наденет, но встречи пока нет (Король пентаклей, Паж мечей). Кстати, для вас общение тоже просто станет тяжёлой ношей (десятка жезлов).
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 2 года назад
3пент башня правосудие- задайтесь вопросом почему человек за целых 5мес не нашел способа с вами увидится? это как то странно карты тоже показывают что у вас будет с ним серьезный разговор где вы расставите все точки на "и". скорее всего он возможно даже и не свободен у него кто-то есть это сто процентов, думаю что он вскоре примет решение закончить с вами связь*( увы но тут не вижу продолжения
1 1Ученик (90) 2 года назад
дайте пожалуйста почту
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 1 1, alinavolochai@mail.ru
Оксана Мечей Просветленный (21515) 2 года назад
Именно нет, посмотреть не могу.
Mr.sglaz Мыслитель (9066) 2 года назад
Будьте спокойны — все придет в нужный момент. А пока занимайтесь бытовыми, повседневными делами.
gadalka.miri@mail.ru Знаток (452) 2 года назад
бесполезная трата времени, у него нет планов на вас, еще и какая-то женщина с его стороны недоброжелательна к вам, обман какой у него, что-то скрывает.
gadalka.miri@mail.ruЗнаток (452) 2 года назад
он брюнет старше вас?
Алиночка Мастер (1454) gadalka.miri@mail.ru, нет, младше. светлый.
Zarra773 Просветленный (25822) 2 года назад
Ощущение что он семейный. Возможно находится в какой то непонятной ситуации, по этому пока и не торопится с вами увидится. Ничего у вас не получится, совет не связывайтесь, этот соловей сладко поет.
1 1Ученик (90) 2 года назад
дайте пожалуйста почту
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 2 года назад
Добрый вечер. Спрашиваете о перспективах в паре, а данные даёте только одного
АлиночкаМастер (1454) 2 года назад
Добрый, спасибо. Мужчину зовут Владимир, светлые волосы голубые глаза.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) Алиночка, нет, может кто другой посмотрит. Я с такими данными в расклад не беру.