А вы бы хотели быть чьим-то ангелом хранителем?)

. Гуру (3891), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 2 года назад
Уже . для своей собственной матери.
ar arИскусственный Интеллект (105015) 2 года назад
наоборот, матери детей охраняют, на земле и там.
Остальные ответы
Alina Lee Ученик (10) 2 года назад
скорее да, чем нет. но, в это же время, нужно нести большую ответственность
AllA Мыслитель (5402) 2 года назад
Да, я к этому готовлюсь.
Шпион Просветленный (44744) 2 года назад
Да мне бы под твоими ногами на небе стоять
Smena Uzora Оракул (55054) 2 года назад
Нет! Привет)
.Гуру (3891) 2 года назад
Привет, Прекрасная)
Smena Uzora Оракул (55054) Marie, тебе!)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного.

Демоны были раньше Ангелами.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Городская ласточка Гений (64024) 2 года назад
Безусловно!
Но только ПОТОМ...
Пока ещё не время...
Злой ПринцЗнаток (286) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там мало нормальных ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225289677 и спасибо за хорошие ответы на несколько других моих вопросов. мне нравится, как Вы отвечаете на вопросы.
Городская ласточка Гений (64024) Злой Принц, спасибо за внимание к моим ответам.
Реперка Искусственный Интеллект (194701) 2 года назад
хотела бы. если бы была такая возможность и способности. храбрости и желания на это хватает.
ШураМура Профи (798) 2 года назад
Нет, это сложная работа
Васян 20456 Мыслитель (9437) 2 года назад
Нет у всех высших сил работы слишком много
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Все мы являемся: для кого-то ангелом, для кого-то демоном. Только на самом деле, это всего лишь оценочные суждения. Если я не пустил жену в отпуск - я демон. Если самолёт, на котором она собиралась в него лететь, разбился, я ангел. Все относительно, как говорил старина Энштейн.... Все относительно.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Я стена для своих детей и внуков) по совместительству ангелом работаю)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Была. 18 лет. Добровольно сложила полномочия, когда из меня попробовали сделать ..Пегаса. Тоже - с крыльями, но - лошадь, которая возит.
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 2 года назад
очень хотел-бы. Прям угадали. )
.Гуру (3891) 2 года назад
) приятно слышать
777 777 Искусственный Интеллект (193973) Marie, )) вот только-бы научиться летать и проходить сквозь стены и невидимым шептать на ухо советы )) а так-же дёргать за лапку и шлёпать по заднице (иногда)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
Для начала, каждый обязан стать ангелом хранителем САМОГО в себе.
Не умеющему этого нечего трогать окружающих.