Что это такое? Мне кажется меня взломали..

Елена Еленочка Ученик (2), закрыт 2 года назад
Вообщем, я решила зайти вк с браузера.. вкладлка была сохранена, я решила снова зайти, но резко рядом с вк открылась еще вкладка.. я вообще на этот сайт не заходила
Вообщем, я проверила этот сайт, это был какой то гид по операторам... Там ещё были статьи про взлом, про то что надо удалять сообщения и тд..
И тут меня вообще повело, я реально начала напрягаться, что за мной следят..
Кстати, у этого сайта было подключение не защищено ( меня об этом предупредили)
А потом я как то без проблем зашла на тот же сайт, случайно..
А потом не смогла снова.
Там было написано, что мои данные могут похитеть, поэтому я вышла.
Там ещё были статьи которые совершенно не соответствуют тому, что я искала.
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109358) 2 года назад
Скачайте Dr/Web и проведите проверку
Елена ЕленочкаУченик (2) 2 года назад
Это точно работает? Хороший?
Сергей Бойков Высший разум (109358) Елена Еленочка, да, dr web cureit, да качайте
Остальные ответы
Кирилл Александров Знаток (488) 2 года назад
Во первых все же советую переустановить браузер и поменять данные от вк
KubaГуру (3171) 2 года назад
сносить прошивку, ставить через рекавери таккую же)
Серый Искусственный Интеллект (373371) 2 года назад
Мне кажется меня взломали.. кажется - крестись.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 2 года назад
как школота - так сразу ВИРУС!!!
Елена ЕленочкаУченик (2) 2 года назад
Я не школота..
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) не заметно...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 2 года назад
С этим в раздел "врачи, лекарства".
Елена ЕленочкаУченик (2) 2 года назад
Причём тут это?
רמשנאל Оракул (61495) 2 года назад
Ну смотря с какого устройства вы заходили
ReversEngineer Мудрец (18686) 2 года назад
У тебя обострение шизофрении, так что бегом к врачу