К чему снится, что мой номер в черном списке ?

мая миронова Ученик (231), закрыт 2 года назад
Во сне увидела что мой номер телефона поставили в чёрный список знакомые, не очень добрые люди, которые в жизни причинили мне много неприятностей .
Далее я увидела у себя длинные, накрашенные ресницы, много туши, даже сгусток туши был на реснице .Пошла в душевую и именно с душа был напор чистой воды, я водой смывала много туши со своих глаз, ресниц.
Потом я с какой то девушкой была в поезде у открытой двери, где стоял проводник. Девушка вышла из поезда на улицу, а там лежит грязный снег. А девушка была одета по летнему, почти босиком и куда-то пошла. Я с поезда не выхожу, даю проводнику два необычных билета ( они были как пакетики с кофе ) и говорю как же так там снег. Я с поезда не вышла, а девушка не вернулась в поезд.
Далее я была в каком то городе шла по дороге, было тепло. И мне кто то говорит что я что то хорошее, правильное сделала и после этих слов у меня на Правом плече распустились два, красивых белых лепестка, как крылышки . И они зашевелились. Я стала этим двум белым лепесткам говорить тише, что бы никто не узнал . И с этими лепестками пошла дальше .
Дополнен 2 года назад
Умывала лицо полностью, не только тушь с глаз.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Если поставили в ЧС свой, а отношения у вас и так неважнецкие, то это нормально - поставили и поставили - ни холодно, ни жарко, - минимум общения, скорее даже никакого, с этими людьми - ну, вот такое у низ к Вам отношение, что поделаешь.
А вот если этот список в каком-то определенном пространстве, имеющее влияние на общественность, тогда не очень хорошо, тогда они очерняют какую-то Вашу историю перед другими и блокируют какие-то дополнительные возможности, каким образом портят - не понятно, но влиять могут. То есть это индивидуально надо рассматривать - плохо это иди хорошо для Вас.
Ресницы- глаза, что-то в реальности мешает Вам смотреть на происходящее в жизни, вопрос: - кто накрасил так эти ресницы - сама - личные заблуждения; кто-то другой - это влияние внешней среды, на возможность смотреть так как хотелось - в любом случае смывка дает истинный взгляд на суть происходящего. Это соотноситься еще и с тем, что Вы меняете и свое отношение к происходящему, начинаете более доверять окружению, представая в истинном облике, без антуража, так как ресницы - это еще и красота для женщины, и их покраска - привлечение внимания к себе, а так же раскрашивание - это изменение в чьих-то глазах Вашего облика. То есть надо понимать, зачем изначально была нанесена тушь и кем.

Если рассматривать девушку, как Ваше второе проявление, то Вы отказались от наивности в каком-то вопросе из-за охлаждения, теперь нет того солнечного летнего настроения, но есть возможность дальше двигаться вперед по жизни - билеты позволяют это делать, то есть аж два шанса в руках, но легкости нет, есть переживания за будущие перемены, которые светят впереди. То есть в чем-то меняется жизнь кардинально. И хорошо, что в стужу за девушкой не вышли, там холодно - зачем оно Вам. И да, бесполезны переживания за других людей - это немного мешает принимать Вам эти кардинальные решения.
В Вашем случае перемены к лучшему.

Два крылышка - это скорее Ваш Ангел -Хранитель на правом плече - его атрибутика, он радуется, что приняли недавно верное решение что-то изменить в своей жизни, это может относиться и к внутреннему настроению - всё поменять, - определенное состояние воодушевления, в чем-то будет сопутствовать поддержка и легкость, но совсем другая на вкус, чем та наивность, от которой Вы, под воздействием прошлого, отказались, и теперь, главное не останавливаться в движении к этой цели и не забывать о ней в трудные минуты жизни.
мая мироноваУченик (231) 2 года назад
Добрый день!!! Спасибо Вам за подробное объяснение сна.
То что мой номер был черном списке в ваыыапе, я очень обрадовалась. Так как эти люди ( не очень хорошие) много неприятностей принесли моей семье. И когда они отвернулись от меня ( заблокировали мой номер в вацаппе) а очень рада быа, что наконец-то отстали.
Ресницы мне накрасил какой то мужчина, и очень жирной тушью, что комок туши был на реснице . И мне это мешало, я, смылавсе.
Девушка со мной была знакомая но не помню кто. За ней в холод я не вышла. И у меня было два билета. Она не смогла их забрать.
И да, Вы очень точно написали все, даже то, что я недавно приняла решение, значимое для моей жизни, отказалась от того прошлого гнёта, ну как Вы написали .
Надежда Просветленный (24444) мая миронова, вот это влияние мужчины, на то, как Вы выглядите сейчас, как Вы видите ситуацию - в черном свете, то есть комок мешает смотреть без помех на Мир, а так же возможно, что он хочет видеть Вас в таком ракурсе, и где-то как-то портит Вам жизнь, так как такой облик, который он рисует- не Ваш стиль, в простонародье может олицетворять сглаз, - потому Вы и смываете такое чужеродное влияние на Вас извне - это очень хорошо. Если девушка - это знакомая из реальности, то с ней Вы можете расстаться, были общие планы- нет общих планов - разошлись пути-дорожки. Или, как вариант - Вы откажетесь от предложенного варианта по примеру "делай как я". В любом случае - Вы остаетесь при своем мнении, это очень хорошо, что не сходите вслед за ней, несмотря за переживания, которые мешают, о других.
Остальные ответы
Mr.sglaz Мыслитель (9066) 2 года назад
Не увлекайтесь оценками и смыслами – просто положитесь на естественный ход жизни.
мая мироноваУченик (231) 2 года назад
Это толкование сна ?
Mr.sglaz Мыслитель (9066) мая миронова, Вы получите интересное предложение, которое с большой долей вероятности сулит прибыль.
Валерия Вау! Профи (959) 2 года назад
Сон вам подсказывает, что вы должны навсегда вычеркнуть людей из прошлого.
Лара Оракул (52601) 2 года назад
Будешь очень переживать из-за чего-то.