Громкость в тик токе

delete error Ученик (96), на голосовании 2 года назад
У меня уже были заранее заготовленные видео для тик тока, но почему-то после их заливки звук урезается как с андроида, так и с Айфона. Пробовал выставлять громкость и 100% и 200%, не помогает. Как сохранить громкость?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Александров Знаток (488) 2 года назад
никак
delete errorУченик (96) 2 года назад
Тогда почему все видосы в тт намного громче, я не беру в счёт видосы под этот звук, пушто они автоматом громче оригинала. Но все оригиналы, которые я видел имели высокую громкость, в отличии от моих.
Миша Сидор Мудрец (13075) 2 года назад
Никак не убавить, при заходе в тикток убавляйте сразу